Правдиво ли изображается жизнь брокеров в фильме волк с Уолл-Стрит?

ИнвестицииКонтент
Андрей Баскаев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/. Эксперт по финансовым активам на Мосбирже...  · 4 мая 2020  · igrokinvestor.ru

В этом фильме настоящих брокеров показали в самом начале (10 минут). Помните, в ресторане опытный брокер называет девиз всех брокеров "Наша миссия - больше комиссии". Это правда.

Затем брокерская контора обанкротилась и "герой" оказался на улице.

И вот тут началась правдивая история всех мутных контор. В америке их называют - бойлерная, у нас - кухня.

Никакого отношения к настоящей бирже они не имеют. Это правда.

Офис волка находился в 1 часе езды от улицы Уолл-Стрит. Их тёмные делишки показаны правдиво в фильме.

Я собрал список лучших фильмов про биржу здесь: Фильмы про трейдеров