Правдой ли являются рассказы ужасов православных, антизападных и националистических деятелей и публицистов о Европе и ее нравах?

ОбществоПолитология+2
Андрей Бондарь
Программист  · 13 июл 2016

У вас в вопросе почти есть ответ. В большинстве своём - это ужасы антизападных деятелей. Спрашивайте конкретику. Я живу в Европе и у меня есть дети.
Если речь о Норвегии и рассказах вот-этой-как-ёё-там-берсеркер, то ложь однозначная, не раз опроверженная