Правильно ли когда "Урина" имеет бесцветный цвет ?

Здоровье
Анонимный вопрос
Врач спортивной медицины, видеограф  · 10 авг 2016

В норме утренняя моча концентрированная, кроме утренней мочи должно быть 5-7 мочеиспусканий прозрачной либо светлой мочи. Важны объём, количество, примеси, если имеются (кровь, хлопья, гной, мутный цвет)

Полевой инженер ГРП, Weatherford  · 10 авг 2016

В международных компаниях, работающих в жарких странах, есть памятка, которая связывает цвет урины и степень обезвоживания организма. Чем меньше в человеке воды тем желтее моча. Значит если бесцветная то в организме много воды. В общем, скорее нужно беспокоиться когда цвет концентрированный, нежели бесцветный).