Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16. Правильно ли то, что папа бьёт меня ремнём?

Мне 16 и папа до сих пор бьёт меня, он бешеный, агрессивный человек. С детства он меня лупил всем тем, что под руку попадалось(я хожу как шолковая, но даже это его не устраивает). Некоторые думают что такой метод воспитания правильный, я их не понимаю. Стоит мне огрызнуться, посмотреть или же сделать что-то не так, то всё, я уже точно знаю, что обязательно получу. Когда он уже перестанет лупить меня и младших? Постоянно в день несколько раз, я только и слышу оскорбления в свой адрес. У меня уже руки трясутся(это не нормально, моя психика уже настолько травмировалась, что я срываюсь и могу треснуть из-за любой ерунды, а всё этот придурок виноват, конечно если всё детсво за ним наблюдать в бошке точно отложется или же это гены. Но я стараюсь не быть такой как он.)
Не знаю с кем можно поговорить об этом, наверно будет лучше услышать мнения специалистов. Помогите мне.
Психология+2
  · 177
Разумеется в этом нет ничего нормального, как и в домашнем насилии в принципе. Вы можете поговорить об этом с родственниками которым доверяете или сразу пойти в полицию и зафиксировать побои в больнице.