Правильное похудение для здоровья?

МедицинаКрасота и уход+5
Автор Метода ПСВ. Автор книг 'Диван для тренировки', 'Зарядка для ленивых', 'Стройная Я'...  · 13 окт 2021
Человеческий организм сформировался в условиях недостатка еды и повышенной физической нагрузки. В таких условиях люди жили тысячелетиями, поэтому для человеческого организма это естественные условия. За последние несколько десятков лет условия жизни изменились кардинально. Еды стало много, а естественная физическая нагрузка практически исчезла. Именно из-за несоответствия условий жизни физиологии организма появляется лишний вес и страдает здоровье. Поэтому правильное похудение для здоровья - это возвращение организма в естественные для него условия. Дефицит калорий и регулярная, лучше постоянная, физическая нагрузка.