Правообладатель объекта недвижимости что это?

НедвижимостьЮридические вопросыПраво собственности
Лаврентий Н.
Занимаюсь недвижимостью в качестве оценщика, кадастрового инженера, судебного эксперта с...  · 10 нояб 2021
Правообладатель - это лицо, которое обладает правом на объект недвижимости, отличным от права собственности. К таким правам могут относиться: право аренды, право безвозмездного пользования, право хозяйственного ведения и оперативного управления, сервитут.
коротко, но по делу