Правовая поддержка инвалидов. Можно получить бесплатно?

Ст. 6 ФЗ 324 - это о том, что инвалиды могут получить бесплатно правовую поддержку, в том числе и в поиске статей законов, устных и письменных консультаций, представлений собственных интересов в суде? Куда обращаться за такой услугой?

Юридические вопросыИнвалидыПравовая система
Ольга Уфаева
Услуги адвоката в г. Перми   · 11 февр 2021  · advokat-korlyakov.business.site

Здравствуйте!

Вы можете найти данную информацию на сайте администрации вашего региона. Обычно в регионе власти организуют юридические бюро, в которых предоставляется такая бесплатная юридическая помощь.

Обращаю ваше внимание: ответ подготовлен на основании указанных в вопросе сведений и не является полной юридической консультацией. Для получения необходимой юридической помощи рекомендую получить развернутую юридическую консультацию.