Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предлагаю поделиться рецептами своих блюд, те что готовили на праздничный стол. Конкурс. три номинации - холодная закуска, горячее, десерт.

андрей тамбаум
Еда
  · 947
Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 8 янв 2021

Только десерт. Пирог с ягодами, сливой и изюмом. Открытый. Тесто некрутое. Это главная изюминка рецепта. Никакого мясного или еще чего-то в этот раз не было. Вино свое, виноградное. Все...

DSC01908.JPG
DSC01905.JPG

а нельзя подробнее, что чего, сколько

Квалифицированный нутрициолог, консультант по здоровому питанию, кето и LCHF. Член ОО"Нутр...  · 7 янв 2021  · keto-sad.ru
МОЙ НОВОГОДНИЙ ДЕСЕРТ - ЯГОДНЫЙ ТРАЙФЛ "ТИРАМИСУ" Итак, для печенья (без глютена): - 100 гр творога, - 40 гр сметаны 20%, - 2 ч. л. кокосовой муки, - 1 ч. л. кокосовой стружки, - 2 яйца, - разрыхлитель, подсластитель, ванилин. Для крема: - 200 гр сливочного мягкого сыра 70% жирности (в идеале Маскарпоне), - 60 гр сметаны 20%, - ванилин, подсластитель, Кроме того: -... Читать далее

Ой какая вкусняшка) стыбзила) спасибо вам!))

Первый
Свободный художник.  · 7 янв 2021

Моя самая любимая холодная закуска уже не один год это розы из сёмги,маринованной в горчичномедоволимонном соусе,Горячее курочка с апельсинчиками,а на десерт желированый тортик с киви и малиной.

а нельзя подробнее, что чего, сколько

Люблю всякую музыку, по настроению. Люблю всякие фильмы, кроме военных. Особенно люблю...  · 7 янв 2021

Холодную закуску готовила "яичные рулетики " смазанные майонезом с чечноком и укропом, объедение! На горячее запечёную навагу под луково-яичной шубой. Десертом похвастать не могу! Был торт из магазина.

а нельзя подробнее, что чего, сколько