Предлагаю поделиться рецептами своих блюд, те что готовили на праздничный стол. Конкурс. три номинации - холодная закуска, горячее, десерт.

андрей тамбаум
Еда
Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 8 янв 2021

Только десерт. Пирог с ягодами, сливой и изюмом. Открытый. Тесто некрутое. Это главная изюминка рецепта. Никакого мясного или еще чего-то в этот раз не было. Вино свое, виноградное. Все...

DSC01908.JPG
DSC01905.JPG

а нельзя подробнее, что чего, сколько