Предложил жене пройти тест на полиграфе, на предмет измены..она отказалась и я ушёл...вопрос : ей было , что скрывать?

Анонимный вопрос
Центр детекции лжи "Обмани меня" - выявляем ложь любой сложности с помощью полиграфа и доп...  · 14 мар 2020  · детектор-лжи.com
Адель Галеев

Отказ от прохождения полиграфа не всегда означает то, что человеку есть что скрывать. Возможно человека пугате страх незнания процедуры (что ему предстоит), недоверие к полиграфологу и т.д.

вот небольшое видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=RTeXxZkgf3w

Если человек знает, что т.н. "полиграф" - это лжеприбор - то он откажется от этого шоу

Центр детекции лжи "Обмани меня" - выявляем ложь любой сложности с помощью полиграфа и доп...  · 23 дек 2020  · детектор-лжи.com
Адель Галеев