Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предложил жене пройти тест на полиграфе, на предмет измены..она отказалась и я ушёл...вопрос : ей было , что скрывать?

Анонимный вопрос
  · 31,2 K
Центр детекции лжи "Обмани меня" - выявляем ложь любой сложности с помощью полиграфа и доп...  · 14 мар 2020  · детектор-лжи.com
Отвечает
Адель Галеев

Отказ от прохождения полиграфа не всегда означает то, что человеку есть что скрывать. Возможно человека пугате страх незнания процедуры (что ему предстоит), недоверие к полиграфологу и т.д.

вот небольшое видео на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=RTeXxZkgf3w

Смотрите короткие ролики о том, как работает полиграф на нашем YouTube каналеПерейти на youtube.com/c/POLIGRAFTV

Если человек знает, что т.н. "полиграф" - это лжеприбор - то он откажется от этого шоу

Центр детекции лжи "Обмани меня" - выявляем ложь любой сложности с помощью полиграфа и доп...  · 23 дек 2020  · детектор-лжи.com
Отвечает
Адель Галеев
Не всегда отказ от проверки на полиграфе свидетельствует о том, что человеку есть что скрывать (хотя в большинстве случаев так и есть). Отказ может быть связан с: 1) банальным недоверием такому инструменту как полиграф. Особенно после того, как прочитают мнения диванных экспертов о нём и посмотрят передачи типа "На самом деле". 2) недоверием к полиграфологу и его квалифи... Читать далее
Смотрите короткие ролики о том, как работает полиграф на нашем YouTube каналеПерейти на youtube.com/c/POLIGRAFTV
ПУТЬ ВОЛХВА Соединяю Сознание и Душу. Нет сложных вопросов - их создаёт сознание...  · 2 мар 2020
Девочки и некоторые "продвинутые мальчики" скажут что это плохо, унизительно и прочий бред. Унизительно по чужим мужикам шляться и мужу изменять!! В любом раскладе правильно, что ушел. Если измены и небыло, ей плевать на тебя и твои чувства и переживания,... как это так ЕЁ, "царевну" подозревают. Она воспринимает толькуо свои чувства. Нормальная, женщинане НЕ чувствуя... Читать далее
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 9 февр 2019
Мне кажется, что она расценила это как оскорбление и неуважение к себе. Разве человек будет предлагает другому человеку (а особенно близкому) проходить полиграф, как бы заведомо подозревая его в качестве преступника? Ведь обычно полиграфы проходят те, кого подозревают в тяжких преступлениях. Возможно, даже если ей нечего скрывать, она просто обиделась на то, что вы к... Читать далее
Специалист по системам безопасности. Генеральный директор Интемс. ⚡Лучшее про видеонаблюде...  · 13 мар 2021  · securityrussia.com/blog/videonablyudenie.html
Во-первых, всем есть что скрывать, так уж мы устроены. Вот Доктор Хаус очень убедительно это демонстрирует. В данном случае, правда заключается в том, что прохождение теста на полиграфе не может приблизить вас к пониманию изменяет вам жена или нет. Вот вам 400 страничный обзор Национальной Академии Наук США на эту тему. Ученые приравнивает проверку на полиграфе к... Читать далее

Да, Вы совершенно правы. Подскажите другие инструменты?

А жена знала, - зачем ей идти к сказочнику? - знала, что нет , к сожалению, в природе ещё железки, которая угадывает.... - знала, что максимум, что может сделать т.н. "полиграфолог" - это заранее договориться с мужем какой результат хочет услышать муж...))) В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт : "Полиграф и выявление лжи". Академия наук... Читать далее
Оператор-постановщик,монтажер, звукооператор,саунддизайнер, фрилансер. DP.Editor.Sound Des...  · 13 мар 2021

На самом деле я бы на месте жены ушел от такого мужа первым сразу после такого предложения.Брак подразумевает доверие, предложение пройти тест на полиграфе это доверие превращает в прах, нет больше смысла в семейной жизни если вы друг другу уже не доверяете.

Считаю, что надо окружать себя Профессионалами, разумно делегировать свои полномочия,...  · 22 дек 2020
Элементарно! Не много "шире" чем в случае с женой. С точки зрения закона, все эти ваши полиграфы - полная туфта. Хочешь-проходи, не хочешь - не проходи. На сегодняшний день федерального закона о применении полиграфа не существует. На "понт" берут инициаторы этого процесса. Этот аппарат фиксирует лишь ваши физиологические и психические реакции на вопросы... Читать далее
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 16 февр 2019
Это очень унизительное предложение, не удивительно, что жена отказалась. Это показало ей, что вы ей не доверяете. А доверие- самое главное, что есть в семье, в отношениях, в дружбе и любви. Нет доверия- так зачем ей соглашаться, со своей стороны ей стало все понятно- она живет с человеком, который ей не верит. Полиграф очень часто ошибается, дает показатели волнения на... Читать далее
Первый
Специалист по проведению психофизиолгогических обследований Проверки на детекторе лжи по...  · 9 нояб 2020
Проверка на полиграфе супружеских пар и молодоженов перед вступлением в брак. Чем я могу быть Вам полезен? Информацией.Точной.Достоверной. Деликатной помощью в решении Ваших проблем Конкретной результативной информацией Эмоциональной поддержкой и профессиональной психологической консультацией Подробности https://poligrafsoyz.turbo.site/ Читать далее