Предполагает ли Яндекс расширить зону действия своих услуг? Например, создать Яндекс пиццу, или Яндекс кофе, или хотя бы умную кофеварку?

ЯндексУслугиQ-howtolearn
павел н
автор медицинской платформы  · 8 сент 2020

Всё что я пока встречал в магазине бреннда Яндекс, это - типа умная розетка и умная коллонка с попугаем (Алиса). Яндекс тоже стремится учитывать пожелания людей. Сами можете набрать в поиске Ваши запросы [Яндекс пицца, ... итд.] и подсчитать сколько людей это волнует. Думаю, если чмсло запросов будет > 1к то Яндекс-кофе (Яндекс-умное-зеркало-скажи) тутже появятся в магазинах за углом)