Предпринимались ли попытки переселить людей со схожими политическими предпочтениями на одну территорию? Насколько это вообще возможно?

ОбществоПолитология+3
Лёша Алексеев
Медиа-волчок  · 13 мая 2017

Политические взгляды человека меняются с возрастом. Это делает задачу неразрешимой:) К тому же человеку может нравиться место, в котором он живет, и насильное выселение приведёт к большим проблемам, чем политразногласия.

Самый бесполезный ответ из всех, что я читал на этом сайте