Представим:я оказался в другом городе,ни родных,ни знакомых,ни друзей,ни денег.Что делать?

ОбществоРоссия
Ярослав Русский
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 8 сент 2015

Как показывают некоторые видео, вам могут дать еды в частных булочных и других несетевых кафе. Главное, объяснить ситуацию. Попить воду можно наоборот в сетевых фастфудах. Смешать бесплатный сахар и воду. Кое-как прокормитесь. Вопрос с едой решен.

Выход из ситуации. Есть кому помочь? Просите прохожих телефон позвонить. У вас нет выбора, из всех найдется тот, кто отнесется с пониманием, даст позвонить еще и кофе угостит. Пусть даже вас 100 раз пошлют. Вы же выживаете в конце концов, придется найти такого отзывчивого случайного прохожего.

Некому помочь, забыли номер и все такое, но все же есть, куда ехать? Автостоп. Дальнобойщики - люди понимающие, смогут и довезти, выспитесь в дороге, умереть с голоду не дадут. Как в фильме Брат-2. Даже через всю страну так проехать сможете. Будет тяжело, но все же лучше, чем спать на вокзале и жалеть себя?

Некуда ехать? Пока нормально выглядите, ищите работу. Даже без паспорта, вполне много мест, где вам выделят жилье. Пусть это будет вагон с 20 такими же как вы и работа за копейки, но на первое время хватит. К тому же, именно из-за экономии вас и возьмут на такую работу. А дальше действуйте по обстоятельствам.

В любом случае, все зависит от везения и от того, на каких людей вы попадете, но есть другие выходы, кроме сна на трубах и душа раз в год.

Пока ищите попутку или работу, может пройти не один день. Здесь тоже как повезет. Спать можно на вокзале или в каком-нибудь подъезде. Могут попасться добрые люди, которые приютят. Смотря какой город. Надо ориентироваться по местности, может быть, найдется фермер, который пристроит к себе за помощь в хозяйстве или дачник с пустующей дачей и неполитой картошкой.