Представляете ли вы в своём воображении, что весь мир разрушается, уничтожается, все падает и, наконец, горит во всепожирающем пламени?

Обмен опытомМирВоображение
Dara Plotnikova
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 24 нояб 2020

Было такое...И мне всегда было жалко того,кто оставался ПОСЛЕДНИМ в этом гибнущем мире и вспоминал его цветущим и наполненным людьми.А потом я подумал: « А с какой стати МИР РАЗРУШАЕТСЯ...?Род человеческий полон тех,кто не допустит такой катастрофы.Пока жив хоть один из нас,кому мир наш дорог,последний будет жить.» Ну...а с ним и все мы,ес-ссественно...)

Я поняла, что такого рода мыли связанны с ощущение того, что мир враждебный и в целом неудовлетворенность своей жизнью:)