Представьте, что вы сидите дома, и тут в окно залетает инопланетный артефакт, дающий абсолютное знание обо всём на один час. Как вы распорядитесь этим временем?

ПсихологияИскусство и культура+5
Андрей Кудрявцев
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 10 нояб 2016

Включил бы видеокамеру и постарался бы за этот час решить главные проблемы человечества.

  1. Как вылечить рак?

  2. Как вылечить ВИЧ? А гепатит С?

  3. Как создать стабильный реактор термоядерного синтеза?

  4. Как добиться наилучшей КПД солнечных батарей?

  5. Как путешествовать к звёздам максимально быстро?

  6. Сколько осталось Земле до следующего астероида?

  7. Как построить преобразователи энергии в материю, как в Стар Треке?

  8. Где ближайшая, природная для жизни людей без скафандра планета?

  9. Каков Главный Вопрос Жизни Вселенной и Всего Такого? Ведь ответ 42.

  10. Какова Теория Всего, что объединяет все разделы физики, от квантовой механики, до классической?

А если он на все вопросы ответит: никак?

Порно актер  · 20 янв 2021

Не знаю, мне еще не залетал. И никто тебе на этот вопрос не ответит. А те кто пытаются отвечать это недалекие люди, которые не могут себе представить такую ситуацию