Предстоит покупка ноутбука. Какой взять?

В первую очередь интересует качество изображения,чтоб глаза не уставали. По цене до 60 тыс

Ноутбуки
Damian G.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 17 янв 2019

Что бы не было мучительно больно вашим глазам :), советую покупать ноутбуки с IPS дисплеями имеющими Full HD разрешение, у которых отличная цветопередача, время отклика и углы обзора. Ни в коем случае не покупать аппараты с морально устаревшими TN матрицами. Исходя из доступного вам, вполне приличного бюджета, в моей памяти возникает образ - Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 который подпадает под ваши технические требования и кроме того обладает очень приличной производительностью при качественной сборке и красивым внешним видом.

Техданные:

TFT IPS, 15,6", 1920x1080, 141 ppi

Intel UHD Graphics 620, NVIDIA GeForce MX150

Intel Core i5–8250U, 8 ГБ, SSD 256 ГБ, + M.2 слот

Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac