Если скорость света будет превышена, верно ли, что (согласно СТО) для тела будет течь "комплексное" время?

Чисто теоретический вопрос, что видно уже из названия.
Фактор Лоренца не предполагает превышение скорости света. Но если скорость света будет превышена, верно ли, что (согласно СТО) для тела будет течь "комплексное" время?
Пока человечество находится на прямой "прошлое-настоящее-будущее", это тело будет двигаться перпендикулярно нашему его восприятию. Или же в концепции пространства-времени эффект будет другой? И можно ли представить скорость выше скорости света, не переписывая физику?
ФизикаНаука+2
Артем Вебер
По образованию физик, работаю программистом  · 15 нояб 2021
Согласно СТО движение быстрее скорости света невозможно. Если придумать, как это возможно, то это будет другая теория, не СТО.
Коротко, ясно и по существу.