Превысит ли призовой фонд The International за 40 000 000$?

ВидеоигрыПоиск информацииПризы
Андрей Бубер
Администрация StatDota.ru в помощь пользователям Yandex.Q  · 30 окт 2020  · statdota.ru
UsurpatorVaticana

Да. Призовой TI 10 составит $40,018,195, турнир пройдет в Стокгольме.

Пока нет официального анонса даты проведения, предварительно август 2021, следите за датами проведения дота турниров с нами, как только появится анонс главного турнира года информация будет сразу же обновлена.