При гормональных нарушениях можно делать коррекцию зрения лазером или нет?

ЗдоровьеОкулистКоррекция зрения
Мария А.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 14 сент 2020  ·
profile.php?id=100068335891005

Вопрос следует максимально уточнить. Какие именно нарушения и на какой стадии имеются ввиду. От этого будет зависеть ответ от возможности до абсолютного противопоказания.