При каких условиях появится сознание в искусственных нейронных сетях ?

Александр
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 9 мар 2019

Понятие сознание и интеллект еще не до конца определено человечеством, поэтому установить точные рамки затруднительно. Многие футурологи говорят о технологической сингулярности, когда машины начнут производить сами себя, без помощи человека. Сейчас нейронные сети - это набор алгоритмов способных к самообучению.

Ни о чем, смысл сказанного ?