При каком минимальном минусе уместно надеть "аляску" N-3B, как думаете?

Такой скафандр, раньше не носил никогда, купил и думаю: какой же мороз должен быть, чтоб надеть её?
Денис Конохов
Спорт, компьютерные игры, психология  · 21 дек 2022
Достаточно теплая куртка. Производитель указывает минус 18-20 градусов. Если минус не большой, условно говоря минус 5-8, то в ней зажаришься, это делюсь из личного опыта. Но когда реально мороз, классно, в ней тепло и хорошо