При подключении браслета в приложении Mi fit мне пишут "Ошибка подключения. Выполните сброс браслета и повторите попытку". Что делать?

С браслетом я ходил долго, но из-за чего-то он отключился и больше не подключается, я перепробовал много различных действий.

Компьютерная помощьОшибки программФитнес браслет
никита чухланцев
Умныйгаджет.рф - ваш проводник в мир носимой электроники. Помогаем решать различные...  · 19 окт 2020

Можно попробовать следующий способ, Если фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3 не подключается к Mi Fit и выдаёт ошибку "Выполните сброс устройства":
Качаем и устанавливаем Gadgetbridge_0.44.0.
Открываем, жмём подключиться к новому.
Браслет подаст вибросигнал. Соглашаемся на браслете. Устройство подключено, но надпись по-прежнему висит.
Идём на вкладку отладка и выбираем factory reset.
После этого браслет сбросится до заводских настроек. Закрываем Gadgetbridge, идём в Mi Fit, профиль, добавить устройство. Готово. Браслет подключится и автоматически обновиться.

Этот способ не подходит для владельцев iPhone. :( Попрошу у своего друга андроид на некоторое время. :D Всё равно спасибо!

Сброс можно сделать через сам браслет, один раз вверх на браслете, появится меню "подробнее" и листайте вправо до меню сброса, дальше все интуитивно