При покупке автомобиля через кредит банк оставляет у себя экземпляр ДКП?

АвтомобилиКредитыБанк
zkhokhlova76
Если Вы владелец спецтехники или грузовика, присоединяйтесь к нашему сообществу  · 30 сент 2020  · vykup888.ru
Михаил И.

При покупке кредитного автомобиля договор купли продажи остается у банка, в некоторых случаях оставляют ПТС(паспорт транспорта).

Также существует практика наложения ограничения на регистрационные действия, в таком случает ПТС будет у Вас, но снять и поставить автомобиль на учет не получится, до погашения кредита.