При попытке написать комментарий в этом рукаве Кью, получаю сообщения о блокировании моих действий. Хочу знать, кто принял такое решение!

ИнтернетКью+2
Владимир Кашутов
Занимаюсь доказательной аналитической философией, и вообще люблю Познание, пример: http://...  · 8 апр 2023
Подписываться надо на Тему, к которой комментируете, бо тама к клеточке опубликовать есть стрелочка, и когда на неё нажмёте, то там будет кружочек (только в этой теме), ну и его нажмите и вместо оставления в черновиках — будете опубликованы.
Ну и когда мне антилайк ставите, то думаю что все ваши 100% аргументов и мнений я разрушу влёгкую тож на все 100%, ибо точно что вы не аналитик и адекватно логически выражать ваши мысли не умеете. А вот антилайки ставите, как невежда, который ненавидит Знание, вместо того, чтоб Знание осваивать и выкристаллизовывать самое верное из Знания, как это делаю я, но не вы. Такова Се-ля-ви, бо От добра — Добра не ищут, и если делаем доброе, то принадлежит нам злое (Истины Христовы). Ну а вы бесом или чем бесо-подобным являетесь, как видно. Ну или меняйтесь и исправляйте ваши бокопорства.