При продвижении публ в Instagram, не идёт охваты и не снимаются деньги, кто сталкивался с таким и что делать?(Реклама не в РФ)

Раньше нормально рекламировались публикации переодически, снова захотел продвигать публикацию, проверку проходит и рассмотрение, начинается продвижение но никаких охватов и трат нету. Кто сталкивался, что посоветуете
?
МаркетингInstagram+3
Алишер Тагаев
Таргетолог. Опыт с 2013 года  · 14 авг 2022
Попробуйте следующие варианты:
  • Остановить рекламу и снова запустить
  • Изменить способ оплаты
  • Продвинуть другую публикацию
  • Перейти на личный аккаунт и снова на бизнес
  • Проверьте бизнес страница, которая привязана к аккаунту, опубликована или нет (если на ней долгое время нет контента - соцсеть может её скрыть из поиска)
  • Измените интересы в настройках (в некоторых странах могут быть ограничения на использования определённых интересов)