При просмотре фильмов все ли "видят" психологический портрет персонажей и достраивают свою личность, используя достоинства этих персонажей?

ПсихологияКино+2
Константин Воробьев
Сценарист Good Story Media. В прошлом сценарист Comedy Club Production  · 2 февр 2017

Все фильмы чему-то учат. Это аксиома. Видит ли этот урок зритель? Все индивидуально. Кто-то вообще не может понять истории, кто-то считает мотивацию и поступки героя не правильными и глупыми. Кто-то способен вынести для себя урок, даже если история ему абсолютно не близка. Все очень индивидуально и зависит от кучи переменных.