При смене участника ООО нужно ли заключать новый договор со старым генеральным директором?

Поиск информацииОформление документовДоговоры
Max K.
Регистрация/ликвидация ООО, ИП, изменений, НКО, АО. Бухгалтерское обслуживание. Консультац...  · 15 дек 2020  · consult-gp.ru

Здравствуйте.

Нет не нужно если он уже заключен. Смена участников не влияет на изменение трудовых отношений с директором. Если конечно вы не хотите внести в него изменения.