При создании нового миди канала в аблетоне появляется один и тот же сэмпл, что делать?

Создание музыкиМузыкальные программы
Саглар Тюрбеева
Музыкант, продюсер, блогер.   · 1 окт 2020  · beatmake.ru

Ранее при работе с одним из каналов вы сохранили эту дорожку по умолчанию. Теперь при добавлении новой миди дорожки появляется именно та сохраненная конфигурация. Для того чтобы исправить ситуацию, достаточно удалить все сэмплы и эффекты с дорожки, (1)выбрать дорожку и нажать ПКМ и (2)сохранить ее конфигурацию по умолчанию.

image.png