При свержении нынешней власти, не ждет ли Россию, та же судьба, что и Югославию: уничтожение населения и раскол по национальному признаку?

ОбразованиеИстория+3
Ян Мабеев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 янв 2019

При СВЕРЖЕНИИ власти никогда никого ничего хорошего не ждало, обычно после этого случается всякого рода говно. Потому что любое попрание писанных законов порождет снежный ком анархии.

Смены системы надо добиваться исключительно демократическим путем.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

ЦРУ и другие спецслужбы Запада над этим работают. Каждый год под это выделяются миллиарды. На них устраиваются экономические диверсии, пиар-акции, покупаются СМИ и политики. Так что если против этого не принимать мер, запросто может получится югославский вариант.

Кому достанется ядерное оружие ! Печенегам , чукчам ......... ?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 26 нояб 2020

В этом случае вполне вероятна гражданская война, что, учитывая существование ядерного оружия, делает весьма вероятным значительное сокращение населения всего мира. ;-)

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 дек 2020

Так всё и делается для этого. Сильнейшая дискредитация российского правительства и президента, для того чтобы подтолкнуть плохо соображающую часть населения к необдуманным действиям. А дальше раскол по национальному признаку и уничтожение части населения.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 14 мар 2019

Никакой революции России не надо. Нынешнее положение в России вполне нормальное. России не нужен ни новый Горбачёв, ни новый Ельцин. Хотя, конечно, в России не без проблем. Но в целом неплохо.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 февр 2019

Россию ждёт другая судьба, потому что РФ совсем не похожа на СФРЮ по самым разным показателям. Основной - русские составляют в России подавляющее большинство, а сербы в Югославии нет. Кроме того, важны географические факторы (экономические субъекты, распределение ценных ресурсов, расстояние).