При установке наружного блока кондиционера повредили порошковую окраску на кронштейн. Будет ли это влиять на стойкость кронштейна?

КондиционерыУстановкаКлиматическая техника
Людмила
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 28 апр 2020  · 499remont.ru

Добрый день, в месте повреждение окраски будет возникать ржавчина, но думаю кондиционер быстрее выйдет из строя, чем настанут каки то вредные последствия.