При установке os phoenix установился grub и теперь он не даёт загрузиться мне с windows 7, установить ничего не могу. Что делать?

Компьютерная помощь
Виктор Е.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 25 янв 2020

Здравствуйте. Если вы устанавливали Phoenix на тот же диск, на котором установлена Windows 7, но только на другой раздел. Возможно вы испортили загрузчик Windows 7.

Устанавливать 2 различные ОС, рекомендуется на разные физические диски.

Нужно создать загрузочную флешку и заново установить Windows 7.