При вытаскивании кабеля из планшета появляется небольшой треск. При использовании старой зарядки такого не было. Это плохо?

ЭлектроникаЧто делать?+3
Сервисный центр по ремонту электроники. Опыт работы наших специалистов, более 10 лет...  · 10 апр 2021  · klik-spb.ru

Думаю это не нормально замените провод проверьте что разъём в планшете в порядке. Возможно на поврежденный разъем на проводе или в планшете. Обратитесь в хорошую мастерскую чтобы вам произвели диагностику или хотя бы просто глянули посмотрели.