Прямые А и В параллельны плоскости Альфа. Могут ли А и В: а) параллельными? б) пересекаться? в) скрещиваться?

Галина Вениаминовна П.
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 27 окт 2018

Прямые, параллельные плоскости альфа, могут быть параллельными, или могут пересекаться, если они лежат в одной плоскости, параллельной плоскости альфа, или скрещиваться, если они лежат в разных плоскостях, параллельных заданной, и не параллельны между собой.