Каковы причины и реформы деформации законности и правопорядка в современных условиях?

СовременностьЗаконностьПравопорядок
Ксения Ногай
Пенсионер МО. мелкий лавочник, гигант мысли, белая ворона в любом стаде.  · 21 окт 2021
В 1993 году нам с помощью американских советников навязали Конституцию, в которой озвучен запрет на государственную идеологию.
Но как человек не может полноценно жить без идеи, так и государство безыдейное не может существовать.
В простейшем понимании идеология это набор правил, идей и приципов, по которым мы хотим жить. Нет таких правил = потеряны ориентиры не только у органов правопорядка, но и у населения. Падение морали.
Идеологию на государственном уровне надо срочно восстанавливать.