Причины по которым стоит переехать из России в Китай?

КитайИммиграция
rolls.scarsgard
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 нояб 2019

Существует несколько причин, по которым можно задуматься переехать в Китай. Стоимость жизни там относительно небольшая: жильё, продукты - всё это довольно дёшево. В Китае довольно большое количество различных работ для иностранных специалистов. В Китае довольно насыщенная жизнь, очень много всяческих ТЦ, караоке, ресторанов и прочего. Иностранные специалисты в основном работают по гибкому графику и имеют возможность фрилансить в перерывах между основной работой.