Придет ли человечество к идее того, что без него этому миру было бы лучше и, в конце-концов, пойдет на осознанное вымирание?

ФилософияЧеловекБудущее
Динозавр
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 февр 2019

нельзя придти одновременно к двум совершенно противоположным итогам: с одной строны все погубить, с другой - быть обществом, которое осознанно думает и готово осознанно отдать свою жизнь ради другого. Мне кажется это несовместимые вещи.