Придумайте продолжение для шутки: "Заселяется вирус в организм, подходит к ресепшон, а ему там говорят: ..."

ЮморВирусы
Дмитрий Трушин
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 28 мар 2020

(админ, заполняя формуляр..)

  • Цель прибытия? Туризм, бизнес, командировка, иное...?

  • Размножаться.

(админ, удивленно оглядываясь по сторонам)

  • Позвольте уточнить, в каком именно смысле - размножаться? Мы для Вас выделили одноместный номер...

  • В прямом смысле!  Забронируйте все свободные номера на ближайшую неделю!!!

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 28 мар 2020

Вот вам продолжение для вашей шутки:

Заселяется вирус в организм, подходит к ресепшен, а ему там говорят: "Извините, у нас мест не осталось, все номера заняты внебольничной пневмонией"