Приготовили перепёлок на костре, получились очень жёсткие, как их реанимировать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
iriss50
Владелец перепелиной фермы. www.perepelka.org.ua  · 23 янв 2022
Реанимировать жареных на костре перепелок не получится. Что бы под этим словом ни понималось. )
Чтобы жареные перепелки не были жесткими нужно: а) выбирать для жарки молодую птицу, возрастом не более 3-х месяцев, или б) мариновать тушки перед приготовлением.