Приходят ли оповещения, если кто-то запрашивал выписки о всей моей недвижимости по доверенности?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Анонимный вопрос
Профессиональное юридическое сопровождение граждан и юридических лиц  · 15 сент 2021  · lawkeys.ru
Добрый день, никаких оповещений не придёт. Более того, информацию о конкретных объектах недвижимости может запросить любой человек, это открытая информация. Если вы опасаетесь за утрату прав на недвижимое имущество, то Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением о том, чтобы не регистрировали сделки без Вашего личного участия. Кроме этого, Вы вправе отменить доверенность и оповестить об этом поверенного и третьих лиц, перед которыми он вправе был представлять Ваши интересы