Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приходилось ли вам или вашим близким страдать от неправильных действий медиков?

МедицинаПсихология+3
Святослав Савельев
  · 24,4 K

Семья из трёх человек два года и 9 месяцев болеет системным аспергиллезом. Врачи категорически отрицают болезнь, даже после положительных результатов анализов Диагноз подтвердили онколог, пульмонолог и микологи клиники. Они в шоке: почему не могут поставить диагноз, почему не лечат, как самим больным удаётся самим справляться с болезнью. У нас эта болезнь считается смертельной и неизлечимой. Затратили на лечение более миллиона рублей, влезли в огромные долги. В Германии в одном институте и университете изучают методы и средства, которые я использую для лечения. Я добился уникальных результатов, но болезнь не проходит. Нужно аперации по удаления "гнёзд инфекции" как сказали врачи из Германии. Это у нас невозможно. Мой опыт помог бы спасти сотни, даже тысячи жизней, если бы мне поверили.

Уточнение. Диагноз подтвердили онколог, пульмонолог и микологи частной клиники в Германии. За неполную неделю!

Прошу, у кого похожие проблемы, объединиться. Врачи в России ничего не знают про эту болезнь. Есть больные, есть умершие без диагноза. Судмедэксперт сказала, что при вскрытии трупов выявляются смерть от аспергиллеза после поражения мозга и лёгких. Возможно поражение любого органа, что отрицают все врачи. Прочитайте сайт "Практические рекомендации по лечению аспергиллеза". Ищите какие органы поражаются, симптомы. Вы можете болеть несколько лет и не знать об этом. Только официально от аспергиллеза умирает людей больше чем от туберкулёза и малярии.

Болезнь приводит к инвалидности из-за поражения многих органов: глаз, суставов, костей, к инсульту, инфаркту, гангрене, сепсису и другим последствиям. Ни родственники, ни врачи не будут знать причины смерти человека, а Вы причину вашей инвалидности: почему ослепли, почему у вас разрушаются суставы, почему у Вас без веской причины ломаются кости, почему у Вас язвы желудка и кишечника, которые не вылечиваются. И многое другое. Прежде чем дать ответ ознакомьтесь в интернете с этой болезнью. Вы будете шокированы. Каждый рискует заболет.

Симптомов болезни только у меня больше 30. У меня уникальный опыт постановки диагноза и лечения, врачам это даже и не снилось. Диагноз можно поставить даже по одному прыщику, а они могут быть где угодно. Коричневое пятно на коже в любом месте, которое шелушится. Это некротические пятна, симптом поражения всего организма. Вздутие живота и жгучие боли в желудке, кишечнике это поражение ЖКТ, жгучие страшные боли на спине в ногах это подкожное поражение. Жгучие боли в суставе, отеки суставов. Жгучие боли в мочевом пузыре и мошонках поражение мочевого пузыря и аденомы. Высокое давление, которое не удается сбавить, жгучая боль в лобной части, которая охватывает всю голову это поражение мозга. Последствия- инсульт со смертельным исходом, диагноз смерти может определить только судмедэкспертиза, потологоанатом не может.

Потологоанатом делает вскрытие сразу после смерти, а судмедэкспертиза делается через несколько дней, к этому времени мозг покрывается видимой черной плесенью, аспергиллы это чёрная плесень, вездесущая, неистребимая. Есть везде в воздухе, на почве, в книгах, старых бумагах, в в воде, даже дистиллированной, в операционной. С плесенью организм борется каждую секунду, как только иммунная система даёт сбой начинается болезнь. Неуловимый, тихий убийца. Будьте бдительны.

Страшная плесень пожирает человека и прочие свидетели смертельно опасный дрожжей в хлебе? Как же вы со своей ересью задолбали.

Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 18 авг 2020
Моему мужу после сложной операции потребовалась кровь. Влили. Я ухаживала за ним. У него резко поднялась температура до сорока и выше, лицо и тело начали желтеть, тошнота... я, конечо, подняла всех медиков отделения. Стали выявлять причину. Оказалось, ввели кровь от донора, который переболел, как говорят в народе, желтухой. Десять дней и ночей я провела у постели... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 15 окт 2020
Когда меня маманя рожала, я так не хотел вылазить в этот дикий мир, что мне вывихнули левую стопу. Не медик, не знаю что там и как, но обнаружили поздно, чуть ли не через пару месяцев, было ущимление каких-то нервов и в итоге в истории записано что родовая травма и парез левой стопы... А потом астму лечили гормональной терапией. В 70-х не спрашивали хочешь принимать... Читать далее
Увлекаюсь психологией  · 24 нояб 2020
Да. В марте 2020 перед за неделю до первой волны ковида поднялась температура. Я никогда не болела ничем хлеще бронхита, самой экзотикой была ветрянка в 15. Так вот я вызвала врача, взяла больничный. Дали на 2 недели. И прописали противовирусные. Горло не болело, кашля насморка небыло. Только температура. Через две недели ничего не случилось и мне продлили еще на... Читать далее
По вине доктора -эндокринолога после капельниц берлитиона , получился сброс желчи, еле выжила. Приехала в санаторий и кардиограмма показала прединфарктное состояние, но доктор забыла посмотреть на неё и ночью инфаркт и последствие-мерц аритмия и лечение варфарином .30 лет ежемесячно посещала эндокринологов за рецептом инсулина... Читать далее
Такие случаи бывали,это не компетентные в своей профессии люди,в других профессиях это тоже встречается.В этом году попал в инфекционную больницу :температура 37 .2 вечером иногда выше,понос,затруднённое дыхание,слабость.У меня хронические заболевания печени ,почек,дыхалка,желудок,короче всё дало знать о себе разом.Пролежал 5 дней,капельницы ставили,улучшения не... Читать далее
У меня с раннего детства раз в неделю были дни, когда я плохо себя чувствовала. У меня были галлюцинации на 2-3 минуты, которые перетекали в приступ жара, тошноты и головной боли, потом все проходило. И такие приступы с галлюцинацией и жаром были где-то каждые 2 часа. Мне и родителям, конечно, было очень страшно. Никто из нас никогда не слышал о подобном. Когда я... Читать далее

а что было бы по-другому?

Анонимный ответ26 августа 2019
У меня с раннего детства раз в неделю были дни, когда я плохо себя чувствовала. У меня были галлюцинации на 2-3 минуты, которые перетекали в приступ жара, тошноты и головной боли, потом все проходило. И такие приступы с галлюцинацией и жаром были где-то каждые 2 часа. Мне и родителям, конечно, было очень страшно. Никто из нас никогда не слышал о подобном. Когда я... Читать далее
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 26 авг 2019
Конечно, таких случаев немало. Но тут главное - чем вызваны негативные последствия в этих случаях. Дело в том, что неправильные действия медиков, в России, в частности, основаны не столько на халатности и недобросовестности (хотя и этот фактор присутствует), сколько на незлоумышленном(!) заблуждении врача в ходе  его профессиональной деятельности. То есть большая часть н... Читать далее

в РФ точно так же врачи работают по протоколу, это называется клинические рекомендации, и они обязательны к исполнению.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 26 авг 2019
Приходилось. Осенью 2016 года у меня сильно заболел зуб. Решив не откладывать решение проблемы, я обратился к одному из лучших и, как вы понимаете, дорогих стоматологов нашего города.  Осмотр он провёл ужасно. Говорил грубым голосом, ничего не объяснял и даже нахамил медсестре. Весь сеанс врач смотрел на меня как охотник на жертву.  В тот день я понял, что такое взгляд... Читать далее

боже, надеюсь, меня никто не помнит так долго, чтобы радоваться моей смерти через три года