Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приходилось ли вам в вашей жизни сталкиваться с национальной проблемой? Как вы её разрешили или какие способы её разрешения могли бы предложить?

ПсихологияОбразование+2
Гульнара Туркменбаева
  · 971
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 сент 2017

Нет, не приходилось. Я имею внешность, по которой трудно определить мою национальность (да и собственно я понятия не имею, кто я по национальности исходя из разнообразности предков, и не затрудняю себя таковыми изысканиями), никто и никогда не предъявлял мне в реальной жизни претензий, что я какой-то там национальности, а от людей, для которых национальность ндивида имеет особое значение, я стараюсь держаться подальше.

Любитель многого.   · 24 сент 2020

Национальную проблему не надо создавать. Тогда ее не придется решать. Ее избегают, всегда оставаясь в зоне комфортного коммуникатирования с окружающими. Иначе. Соблюдая хотя бы поверхностные нормы среды своего обитания.

Юный художник, писатель, мыслитель и любитель красоты  · 1 сент 2017
Все зависит от того, как вы поставите себя в обществе... На самом деле, дураков много в жизни встречается... так что особо по этому поводу не расстраивайтесь. Просто нужно продолжать жить, "плыть по своему течению". Возможно со временем эти глупые люди придут к осмыслению и им будет даже стыдно за свои поступки. Если же этого не произойдет, знайте - вы находитесь не в... Читать далее