Приходилось сталкиваться с откладыванием решения до тех границ, когда решать было уже поздно? Каковы ваши ощущения?

ПсихологияПринятие решенийРешение
Зима
Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 5 окт 2020

Ооочень жизненый вопрос. Если что то ооочень важное, то: "Блин мне хана" *пытаюсь решить быстро и делаю ещё хуже
Если что то не очень важное, то "ваще пофиг"