Примерно 2 неделя предполагаемого зачатия. За 2 дня до начала месячных пошла кровь, совсем немного. Тест отрицательный. Это беременность?

Моя мама рожала меня, у неё 2 месяца шли месячные. Возможно, и у меня так. Тест делала на 2-ой день, когда пошли мажущие кровяные капли. Заметила: когда больше двигаюсь, выделения идут больше. Живот не болит, иногда что-то вроде тянет, но особо не чувствуется, быстро проходит. Обычно всегда сильно болел живот в 1 день менструации. Других симптомов особо не замечаю, только болела недавно, и спад сил, настроения, сонливость. Тошноты вроде нет, но иногда некоторые запахи не переношу, но в принципе терпимо. Головокружение иногда бывает. Позывы в туалет заметила частые.

Вероятность беременностиПризнаки беременностиПланирование беременности
Анонимный вопрос
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 28 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Однозначно сказать нельзя ни за, не против. При наличии задержки сдайте кровь на ХГЧ на 1-2 день задержки в динамике через 2-3 дня повторите данный анализ.