Примеры мгновенной кармы из вашего опыта? Или может быть какое-то время спустя?

Общество
муха в тапках
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 15 мая 2019

Карма — это не что-то волшебное, а всего лишь действие причинно-следственных связей. Поэтому, любое наблюдаемое явление в мире — это пример действия кармы. Например, выпил горячий напиток и обжёг язык или нёбо. Ударился об угол рукой или ногой. Слишком быстро ехал и не справился с управлением. Сказал кому-то гадость и услышал гадость в ответ. Это всё примеры, когда человек воспринимал реальность неадекватно ей, невнимательно, эгоцентрично из-за чего возникли кармические последствия, приведшие к беспокойству, неудовольствию. Есть и обратные примеры. Улыбнулся кому-то, и тебе улыбнулись в ответ. Подсказал кому-то, как решить проблему, из-за этого человек добился успеха и поделился результатом и радостью. Научился что-то делать хорошо, стал востребованным специалистом. Посмотрел прогноз погоды, правильно оделся и не промок под дождём и т.д.

Улыбнулся , а в ответ  получил   хмурый  и  мрачный  взгляд  .Например, в метро.