"Прими печаль и злобу мира, Его добро, слабость желаний-Раскрой в себе источник счастья, как милость свыше за страданья." Кто автор строк?

Домашние задания
lyuda-fyodorova2015
ЛитВед
Грязный ритoр, душнила, этимoлогический маньяк, восхитительный зануда, лучший учитeль в...  · 24 сент 2021
Занятно, что сервис тематизировал ваш вопрос как «Домашние задания».
Рискну предположить, что стихотворение ваше. Если нет – ну, тогда поэтика близка к религиозным песням, которые на улицах и в электричках поют молодые представители небольших общин или творческие воцерковлённые люди.
Помогаю людям с возникшими вопросами  · 25 сент 2021
Квинт Гораций Флакк О счастье, я к тебе взываю!
Наверное это но это не точно. Это может быть "Окно выходить в белые деревья"Евтушенко. Или же стихотворение"Светлане" Василий Жуковский.
И много можно написать, да вот не нужно...   · 25 сент 2021
Источник помогают раскрыть и это точно не милость, это данность, если уж цинично выразиться - "пособие к действию".
Автора не знаю, да и искать не вижу смысла.
Человек из народа . https://vk.com/yumor_humour Моя развлекательная страничка.  · 24 сент 2021
Не зли людей и сам не злись! Оставаться человеком в это время очень сложно но можно.Мир вам и вашему дому друзья и подписчики будьте здоровы !