При неправильной подаче заявления в колледж, нужно ли ждать отказ или можно сразу подать его заново?

Марина М.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 2 июл 2019  · mos.ru

Здравствуйте, Марина!

По вопросу подачи заявления в образовательное учреждение обратитесь в Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг: телефон 8(495)530-71-71, пн – пт с 9:00 до 19:00 или по электронной почте: infodo@edu.mos.ru.

Рада помочь!