Принимаю противозачаточные Линдинет 20, можно ли делать перерыв меньше 7 дней?

МедицинаГинекологияПротивозачаточные
Гость.
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 21 нояб 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Да, существует практика перерыва в четыре дня. Тогда ваш цикл будет в рамках 25 дней, это нормально. При этом контрацептивный эффект не снижается.