Приобрели красивый журнальный столик со стеклянной столешницей. Как за ним ухаживать, чтобы не испортить?

Бытовые советыУход за мебелью
Максим С.
🪑 Изготовим мебель из дерева и металла в стиле лофт ПО ВАШИМ ФОТО, визуализациям и...  · 18 янв 2023  · tubenwood.ru
На стеклянный стол нельзя ставить острые предметы. Столы с матовым стекла необходимой чистить только специальными средствами, которые не создают пену. Матовые столешницы особенно чувствительны к отпечаткам пальцев. Для устранения жирных пятен нужно использовать раствор нашатыря и воды, смешанный в равных пропорциях.
Мы производим мягкую мебель, деревянные стулья и стулья на металлокаркасе, столы...  · 22 июл 2021  · chiedocover.ru
Сюзанна З.