Приобрёл электронный билет, телефон потерял. Возможно попасть на поезд по паспорту?

ИнтернетРждЭлектронные билеты
Никита Гашенин
Литературный редактор, журналист  · 12 февр 2020

На сайте РЖД в разделе "Часто задаваемые вопросы" указано следующее:

... посадка в вагон осуществляется при предъявлении проводнику вагона документа, удостоверяющего личность пассажира, указанного при покупке электронного билета.

При посадке в поезд необходимо иметь при себе электронный билет (посадочный купон) на бумаге (формата А4), либо получите посадочный купон на бланке проездного документа в билетной кассе или терминале самообслуживания на территории Российской Федерации.

Таким образом, если у вас есть доступ к аккаунту сервиса покупки билетов, вы можете скачать и распечатать билет или просто переписать себе на бумажку номер электронного билета и получить билет при помощи терминала.