Пришел налог на госуслугах 15 01.23,как узнать за что?

15января 2023 появился налог 20000 р от казначейства  Тульской области.Все налоги были уплаченны в 2022г как по ип так и физических лиц. Пришла в налоговой выяснить,сказали у вас неправильное сальдо, меняют систему , ждите. Сегодня 24.01.23 налог уменьшился ,стал 14800р   ,что со всем этим делать? И кто объяснит за что выставляют?
ФинансыНалогиГосуслуги
3-НДФЛ для инвесторов, предпринимателей и физ.лиц, вычеты, консультации по налогам, бух...  · 30 янв 2023
С 01.01.2023 г. введен ЕНС (Единый налоговый счет), который находится в казначействе Тульской области. ФНС вывела сальдо по всем налогоплательщикам на 01.01.2023 г. Обратите внимание, если сальдо счета положительное - у Вас переплата по налогам, либо отражены авансовые платежи, но ещё не подана декларация (например по УСН). Если сальдо отрицательное - у Вас имеется задолженность по налогам.  В данный момент систему донастраивают и сальдо отображается не всегда корректно.