Пришла повестка из налоговой.

Пришла повестка о вызове на допрос в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся одной фирмы, про которую мне совершенно ничего не известно. Я там не работала и никого оттуда не знаю. Что это может значить? Что может хотеть от меня налоговая?

СудНалоговаяПовестки
Радужный домик
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 29 апр 2019

Есть п. 1 ст. 91 Налогового кодекса РФ , по которому налоговая может вызвать любого человека на допрос если есть сведения о том, что у него есть информация необходимая для налогообложения, если вам нечего скрывать, то сходите в налоговую и объясните ситуацию, при неявке можно получить штраф.